Крупнейший европейский лоукостер, ирландская аваиакомпания Ryanair объявила вчера о новом маршруте из Манчестера в Биллунн, Дания. Новые рейсы стартуют в апреле и станут частью регулярного расписания авиаперевозчика на летний сезон 2019 года. Планируется, что самолёты по маршруту Манчестер — Биллунн и обратно будут летать четыре раза в неделю.

Манчестерское летнее расписание Ryanair включает в себя в общей сложности 63 маршрута, включая 8 новых рейсов в Бордо, Биллунн, Гётеборг, Киев, Марракеш, Марсель, Нант и Салоники, которые, как ожидается, доставят более 5,4 миллионов пассажиров через аэропорт Манчестера в 2019 году.
Лоукостер продолжает яростную конкурентную борьбу за пассажира и вводит ряд пониженных тарифов и интересных нововведений на своих рейсах. Клиенты из Великобритании теперь могут порадоваться последним усовершенствованиям Always Getting Better (Всегда лучше), в том числе:
- Сниженные сборы за зарегистрированный багаж (до €25 за 20 кг и до €8 за 10 кг)
- Сервис Ryanair.Rooms с 10% скидкой на туристический кредит (аналог нашего Hotellook)
- Try Somewhere New (Попробуйте где-нибудь новое) — новая платформа для путешествий на Ryanair.com

Руководитель отдела коммуникаций компании Robin Kiely прокомментировал: «Ryanair рада объявить о новом манчестерском маршруте в Биллунн, который начнётся в апреле и будет действовать четыре раза в неделю в рамках нашего манчестерского расписания на лето 2019 года. Чтобы отпраздновать это, мы снижаем цену на билеты для этого нового маршрута на £19.99 для полёта в апреле 2019 года, который следует забронировать до полуночи понедельника (7 января). Поскольку эти удивительные низкие тарифы будут быстро куплены, клиенты должны заходить на сайт www.ryanair.com и быстро бронировать».
Фото предоставлены компанией Ryanair